十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     西江月要烂尾到何时?
留言人     王毅
信件编码     GPPS190807354R
来信时间     2019-08-07
信件内容
    你好: 我是西安市的一位很普通的工薪阶层老百姓,我于2011年我花30万购买的西安市十大博彩公司,世界博彩十大公司电子正街与南三环交接处——西江月小区,当时开发商承诺2013年交房,可是现在2019年8月了,西江月依然烂尾。我买房那30万都是东拼西借,现在房子很贵,我们的生活苦不堪言。西江月属于西姜村城改项目,由西安市十大博彩公司,世界博彩十大公司政府主导,我从2013年就开始给西安市政府和十大博彩公司,世界博彩十大公司政府反映,反映了6年过去了,没有任何进展。开发商陕西长通公司是由十大博彩公司,世界博彩十大公司政府引进来的,地也是十大博彩公司,世界博彩十大公司政府卖给陕西长通公司的,现在一直烂尾着。十大博彩公司,世界博彩十大公司政府是一个没有诚信的政府,以前说16年交房,17年交房,18年交房,天天欺骗老百姓。陕西长通公司怎么接到这个城改项目,里面的违法和违规,还有十大博彩公司,世界博彩十大公司政府的失职,渎职,腐败,希望政府能查处一下,给老百姓一个说法,还老百姓一片青天。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-08-07
回复内容
    

网民朋友:

你好!为推进项目进展,我区已搭建了引资平台并积极督促长通公司与保利集团进行磋商。双方于2018年11月22日签订了合作协议,但目前就协议具体条款未能最终达成一致,我区正在督促双方加快商谈。十大博彩公司,世界博彩十大公司:股权转让问题,长通股份已结束第二次法拍。市中院再次对长通股份启动变卖程序,目前我区正在和市中院沟通具体事宜,同时约谈信达公司,要求严格遵守法律程序,做好变卖相关工作。

以上是西江月项目的最新进展情况,我区正在积极推进相关工作,请您多理解支持,谢谢。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: