十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     公租房的分配
留言人     潘德伟
信件编码     GPPS19062907Y5
来信时间     2019-06-29
信件内容
    领导你好: 我是2018年9月多申请的公租房,申批是2019年2月15日通过申批的。 我就是想问一下领导我们这批什么时候能申批摇号呢?家人生活有点太不易了,政府如果能早点给解决住房的话,那是再好不过了。谢谢
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-07-03
回复内容
    

网民朋友:

你好!根据相关政策,我区只负责公租房的资格审核,不负责具体的房源问题。十大博彩公司,世界博彩十大公司:公租房分配的有关事项,建议咨询市住房和城乡建设局,谢谢。


满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: