十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     廉租房申请条件
留言人     杨先生
信件编码     GPPS190513VI6I
来信时间     2019-05-13
信件内容
    尊敬的领导:您们好!我想问一下如何申请廉租房?具体条件是什么?含光南路、电子城有房子吗?谢谢!
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-05-14
回复内容
    

您好:

我区有关部门在5月14日10点30分,联系了杨先生。经了解,杨先生与配偶均为八里村村民。

按照目前政策,已列入城改拆迁计划或者拆迁过的城中村一律不在保障范围内,故无法申请保障性住房。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: