十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     您好,电子三路唐家村拆迁问题
留言人     李龙
信件编码     GPPS1901102LU2
来信时间     2019-01-10
信件内容
    领导你好,我在电子三路(唐家村门面)准备开一家餐馆,想咨询下该村近几年是否有拆迁意图。谢谢
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-01-11
回复内容
    

您好:

经我区有关部门调查了解,唐家村具体拆迁时间以市城改办发布的拆迁公告为准。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: