十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     西八里村真实进展
留言人     淡媛
信件编码     GPPS1901044O50
来信时间     2019-01-04
信件内容
    自从西八里村15年签约至今,任然毫无动静,网上说控规已经拿到,又是解决村内遗留问题,作为村民一员,至今不知道有何问题要解决,要说有问题的话,就是政府占了很大地方,你们回复也是官话连篇,能改造就改造,不能就不能,说实话很难吗?现在又是三环内三年清零方案,就一个八里村都三年多没搞定,还让人相信你们有没有公信力的问题?能与否?给一个明确答复,不要在用官话了。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-01-08
回复内容
    

您好:

西八里片区综合改造的启动时间尚未确定,目前处于处理村内自我改造时期遗留问题阶段。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: