十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     八里村烂尾楼什么情况?
留言人     黄博扬
信件编码     GPPS1901048M5A
来信时间     2019-01-04
信件内容
    尊敬的领导 您好: 阅读历史信件,发现八里村一直在解决历史遗留问题烂尾楼,请问烂尾楼有几套解决方案,具体执行到那一步了。不要每次都用街办正在处理搪塞。难道遗留问题不解决,八里村就拆不了了吗?一直说八里村争取2019之前完成改造。这已经过了,八里村环境差人口复杂,而且是长安路主干道,请领导准确回复! 此致
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-01-08
回复内容
    

您好:

西八里片区综合改造的启动时间尚未确定,目前处于处理村内自我改造时期遗留问题阶段。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: