十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     4月份一个违建,到现在8月了还没搞定
留言人     349
信件编码     GPPS190805Y30Y
来信时间     2019-08-05
信件内容
    不要告诉我们,你们对于电子南街热交换站的违建还在催告阶段,下一步将持续跟进此项工作,争取尽快拆除。 对蔑视法律,违建的视若纵容,是对遵守法律人的一种权益的践踏,难道雁环路派出所对此处的违建就听之任之?
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-08-07
回复内容
    

网民朋友:

你好!经了解,之前已针对该违法建设向其业主下达了相关法律文书。目前,正在走法律程序,已到催告阶段。下一步将持续跟进此项工作,争取尽快拆除。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: