十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     鱼化工业园姚家村拆迁
留言人     姚先生
信件编码     GPPS190627DT8Q
来信时间     2019-06-27
信件内容
    鱼化工业园姚家村大概什么时候拆迁,城改批复下来没有,还得大概多久,村子现在,整体停电,水臭的没法用,2019年不是清零,到底能清不
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-07-01
回复内容
    

网民朋友:

您好!目前,我区相关职能部门正在积极办理姚家村城改手续工作,待取得城改批复后立即启动拆迁工作。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: