十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     曲江金辉公园里部分房间未铺设暖气管道
留言人     伍伟
信件编码     GPPS190313Q1HM
来信时间     2019-03-13
信件内容
    您好,我是金辉公园里的业主。金辉公园里小区#11和#12楼顶层每一户内均有一个房间未铺设暖气管道。从今年初供暖发现问题开始至今已经3个月,但是金辉地产一直拖延处理,未给出明确的合理解决方案。希望政府相关部门能够帮助处理,维护我们业主的合法权益。
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-03-14
回复内容
    

您好:

根据最新行政区域划分,上述地点为曲江新区管委会管辖范围。建议您咨询曲江新区管委会。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: