十大博彩公司,世界博彩十大公司

信件内容
信件标题     公厕发臭请解决
留言人     王振原
信件编码     GPPS1903123JB1
来信时间     2019-03-12
信件内容
    朱雀大街与雁塔西路十字东南角-交大医学部西北角外的公厕味道极大,此处人流密集,设有公交站点,请解决为盼!
回复部门     区政府办公室
回复时间     2019-03-14
回复内容
    

您好:

经我区有关部门调查,该公厕洗手台下的S管被人为破坏,S管直通下水管道,导致味道极大,我局已安排专业人员进行修缮到位,确保公厕正常运行。

下一步,我区有关部门将进一步强化措施,加强公厕环境卫生管理,加大巡查力度,每日对全区免费公厕进行检查,发现问题当场处理,不能当场处理的, 48小时内处理到位。

满意度评价
1、回复时间
2、回复内容
信件编码: 查询码: